- إنضم
- 17 أكتوبر 2008
- المشاركات
- 83,337
- مستوى التفاعل
- 53,419
- النقاط
- 113
تم الاعلان من طرف رابطة الدرجة الثالثة الايطالية ( السيريا سي / الليجا برو ) عن المجموعات الثلاث التي ستلعب للموسم الجديد 2018-2019 لبطولة الدوري ، حيث وقع اليوفنتوس الثاني U23 في المجموعة الاولى ، من بين الفرق الملاحظة هو فريق كاراريزي الذي كان بوفون يملك اسهمه قبل سنوات قليلة ماضية ، و كما هناك فريقي البيسولا و كونيو الذين لعب معهم اليوفي الثاني بالكأس كذلك بالفترة الماضية ، و من بين الفرق التي شاهدناها بالسيريا اي في سنوات ليست بعيدة هناك مثل نوفارا و بياتشينزا ..
الفريق المتصدر من كل مجموعة فقط من سيصعد للسيريا بي : بينما الفرق التسعة الاخرى من 2 الى 10 من كل مجموعة ستلعب في ادوار فاصلة لتحديد متأهل واحد أخير ( الاجمالي 4 صاعدين للسيريا بي ) ..
المجموعات جاءت كالتالي :
المجموعة A :
Albissola, Alessandria, Arezzo, Arzachena, Carrarese, Cuneo, Gozzano, Juventus U23, Lucchese, Novara, Olbia, Piacenza, Pisa, Pistoiese, Pontedera, Pro Patria, Pro Piacenza, Pro Vercelli, Robur Siena, Virtus Entella
الفريق المتصدر من كل مجموعة فقط من سيصعد للسيريا بي : بينما الفرق التسعة الاخرى من 2 الى 10 من كل مجموعة ستلعب في ادوار فاصلة لتحديد متأهل واحد أخير ( الاجمالي 4 صاعدين للسيريا بي ) ..
المجموعات جاءت كالتالي :
المجموعة A :
Albissola, Alessandria, Arezzo, Arzachena, Carrarese, Cuneo, Gozzano, Juventus U23, Lucchese, Novara, Olbia, Piacenza, Pisa, Pistoiese, Pontedera, Pro Patria, Pro Piacenza, Pro Vercelli, Robur Siena, Virtus Entella
المجموعة B :
Albinoleffe, Fano, Feralpisalò, Fermana, Giana Erminio, Gubbio, Imolese, Monza, Pordenone, Ravenna, Renate, Rimini, Sambenedettese, Sudtirol, Teramo, Ternana, Triestina, L.R. Vicenza Virtus, Virtus Vecomp Verona, Vis Pesaro
المجموعة C :
Bisceglie, Casertana, Catania, Catanzaro, Cavese, Juve Stabia, Matera, Monopoli, Paganese, Potenza, Reggina, Rende, Rieti, Sicula Leonzio, Siracusa, Trapani, Vibonese, Virtus Francavilla, Viterbese
جدول المباريات لليوفي U23 جاء كالتالي :
1' giornata - JuventusU23-Alessandria
2' giornata - Carrarese-JuventusU23
3' giornata - JuventusU23-Cuneo
4' giornata - Novara-JuventusU23
5' giornata - JuventusU23-Pro Patria
6' giornata - Arzachena-JuventusU23
7' giornata - JuventusU23-Arezzo
8' giornata - JuventusU23-Robur Siena
9' giornata - Lucchese-JuventusU23
10' giornata - JuventusU23-Piacenza
11' giornata - Albissola-JuventusU23
12' giornata - JuventusU23-Pontedera
13' giornata - Pro Vercelli-JuventusU23
14' giornata - Pistoiese-JuventusU23
15' giornata - JuventusU23-Pisa
16' giornata - Olbia-JuventusU23
17' giornata - JuventusU23-Gozzano
18' giornata - Virtus Entella-JuventusU23
19' giornata - Juventus23-Pro Piacenza